ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА
21 октября 2019 г. кафедрой гостиничного и ресторанного дела проведена ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА для студентов средне-профессионального образования.
Цель игры – повышение качества индивидуальной профессиональной подготовки и интеллектуального потенциала студентов в рамках освоения дисциплины «Организация обслуживания гостей в процессе проживания»
Задачами игры является развитие профессиональной эрудиции в сфере гостеприимства, формирование лидерских качеств и навыков эффективной работы в команде, развитие навыков оперативного принятия решения и креативного мышления у студентов.
Вопросы игры охватили различные направления:
- инновационные технологии в сфере гостеприимства;
- управление качеством сервиса
- обеспечение конкурентоспособности и имиджа предприятий cферы HoReCa;
Наивысшую эрудицию в студенческой игре показала команда в составе Гореловой Лидии, Тарасова Геннадия, Суслова Леонида, Пилюгиной Екатерины, Вениаминовой Ангелины.
В организации и проведении игры приняли участие сотрудники кафедры гостиничного и ресторанного дела: Шадчнева Александра Александровна и Фирсова Анна Евгеньевна.
Благодарим всех за участие!